Круглый стол «Партнерская сеть для оказания помощи ВИЧ-инфицированным беременным женщинам, матерям и их новорожденным детям»

02 ноября, 10:37

15 ноября 2016 года в 10.00 в ОГБУ3 «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» состоится повестка круглого стола на тему «Партнерская сеть для оказания помощи ВИЧ-инфицированным беременным женщинам, матерям и их новорожденным детям».

1. Проблемы передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку в Томской области

 

А.С. Чернов
главный врач ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниям»

10 мин
2. Результаты первого года реализации проекта «Пациент-ориентированный подход в комплексе мер, направленных на профилактику передачи ВИЧ от матери ребенку»

 

М.Н. Добкина
заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»

15 мин
3.

Обсуждение вопросов, решение которых требует межведомственного взаимодействия

О.М. Кустова

15 мин
4. Подведение итогов, принятие резолюции.  
Опубликовано:2016-11-02 10:37 | Обновлено:2016-11-02 10:40

217295

    Комментариев нет.