Фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» открылась в Верхнекетской районной больнице

09 февраля, 13:41

В Верхнекетской  районной больнице состоялось торжественное открытие передвижной выставки фоторабот, организованной по итогам областного фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» – 2017.

В открытии выставки приняли участие заместитель Главы Верхнекетского  района по социальным вопросам Валентин Завгородний, заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Ольга Кузнецова, представители районной газеты «Заря Севера», главный врач больницы Ирина  Бакулина, медицинские работники и пациенты.

Верхнекетскую больницу в конкурсе представляли медицинский статистик Наталья Вялова  (в номинации «Династия») и заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Елена Прозорова (в номинации «Врачи  в спорте»).

- Мы все хорошо знаем  Сарапулову  Нину Павловну, которая много лет  проработала медицинской сестрой палаты новорожденных, сейчас она на заслуженном отдыхе. Ее дочери также преданы медицине.  Наталья Александровна Вялова работает медицинским статистиком, Елена Александровна Сиденко - старшей медицинской сестрой хирургического отделения. Внучка - Сиденко Екатерина Андреевна - работает фельдшером скорой медицинской помощи в городе Томске,- отметила главный врач больницы Ирина Бакулина.

Специалисты районной больницы всегда активно участвуют в различных мероприятиях. Здоровый образ жизни, привлечение своих детей к занятию спортом отражаются в фотографиях «Мы - пример для подражания, нам по плечу любые испытания!», «Спорт, друзья, любовь и дети - лучшее, что есть на свете!»

Посмотреть фотоработы можно будет в Верхнекетской  районной больнице до 19 февраля.

Опубликовано:2018-02-09 13:41 | Обновлено:2018-02-09 13:46