Региональный Центр медицинской профилактики участвует в проекте «Томская академия активного долголетия»

05 декабря, 14:14

В рамках проекта Центр медицинской профилактики проведет для пожилых людей серию тематических занятий о сохранении здоровья и способах поддержания активного долголетия. Желающие могут посетить школы здоровья «Здоровое сердце», «Здоровые суставы и позвоночник», «Профилактика остеопороза», «Здоровое питание».

Получить полную информацию о занятиях Томской академии активного долголетия и записаться в группы можно по телефонам информационного центра: 47-95-13; 47-95-14. с 9.00 до 16.00.

«Томская академия активного долголетия» - региональная площадка, которая объединяет разнообразные образовательные, физкультурно-оздоровительные и досуговые мероприятия для людей старшего возраста. Проект «Томская академия активного долголетия» стал победителем конкурса президентских грантов в 2018 году. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии томских университетов.

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!

Опубликовано:2018-12-05 14:14 | Обновлено:2018-12-06 08:17