Томские медики обучились основам бережливого производства у специалистов Сбербанка

06 декабря, 13:49

20 медиков из 14 медорганизаций региона освоили новые инструменты и методы построения эффективной системы управления и изменения корпоративной культуры, а также принципы оптимизации процессов, устранения причин неэффективности процессов. Тренинг прошел под руководством специалистов Управления производственной системы Сбербанка и процессов Сибирского банка ПАО «Сбербанк».

В мероприятии участвовали медицинские работники, показавшие высокие результаты и внесшие весомый личный вклад при реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в поликлиниках Томской области в 2018 году.

Тренинг был организован Департаментом здравоохранения Томской области совместно с Томским отделением ПАО «Сбербанк».

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!

Опубликовано:2018-12-06 13:49 | Обновлено:2018-12-06 13:52