Томичи смогут измерить свою силу на Дне физкультурника

09 августа, 14:48

В субботу, 10 августа, на площади Новособорной пройдет праздничная программа, приуроченная ко Дню физкультурника. Сотрудники Центра медицинской профилактики встретят томичей на интерактивной площадке, посвященной здоровому образу жизни. Площадка будет работать с 12 до 16 часов.

Здесь гости праздника смогут измерить свою силу, рост и вес, артериальное давление, уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе и уровень жира в организме.

Томичи ощутят на себе, как меняется координация движений человека, употребившего алкоголь, с помощью специальных очков. На площадке будет работать фотозона, где участники праздника вспомнят цитаты о ЗОЖ. Таблички с цитатами послужат реквизитом для памятных фотографий. Также гостей ждет арт-терапия на асфальте.

Опубликовано:2019-08-09 14:48 | Обновлено:2019-08-09 14:49