29 человек обратились к главврачам томских больниц в рамках «Открытого приема»

09 августа, 17:26

Больше всего обращений касалось направлений на лечение в профильные медорганизации - 6 обращений - и прикрепления на медобслуживание - 5 обращений. Еще 7 человек обратились к главным врачам за консультациями по лечению.

Так, например, 4 пациентки обратились с просьбами о родоразрешении в роддоме №4. Одна из обратившихся к главному врачу детской стоматологической поликлиники интересовалась записью ребенка к врачу через интернет, главный врач пояснила, как это сделать. Пациент поликлиники №8 задал руководителю медучреждения вопрос о порядке оформления листка нетрудоспособности при направлении на медико-социальную экспертизу, главный врач дал необходимые пояснения.

Кроме того, пациенты обращались за получением медицинской документации, интересовались состоянием здоровья родственников, благодарили врачей.

Следующий «Открытый прием» главврачи томских больниц проведут 7 октября.

Проект «Открытый прием» реализуется с сентября 2016 года. Всего за это время состоялось восемнадцать «Открытых приемов», к руководителям больниц обратились 1141 житель региона.

Опубликовано:2019-08-09 17:26 | Обновлено:2019-08-09 17:26