39 автомобилей "скорой помощи" поступят в Томскую область

06 сентября, 16:36

До конце года в регион поступят тридцать девять новых машин «скорой помощи». Автомобили будут приобретены за счет средств федерального бюджета.

В область поступят десять автомобилей «УАЗ» и двадцать девять «ГАЗ». Из них семнадцать автомобилей останутся в Томске: одиннадцать будут переданы Станции скорой медицинской помощи, пять – в Томскую областную клиническую больницу, один – в Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко. Еще двадцать две новых машины «скорой помощи» будут переданы в районы области.

Опубликовано:2019-09-06 16:36 | Обновлено:2019-09-06 16:38