Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!

Департамент здравоохранения Томской области извещает.

Распоряжением Администрации Томской области от 01.04.2020 № 196-ра «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Томской области» субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется право на получение отсрочки арендной платы за 2020 год путем её уплаты в 2021 году равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.

Для получения отсрочки субъектам малого или среднего предпринимательства, арендующим государственное имущество Томской области, необходимо написать заявление в адрес арендодателя. В срок не позднее трёх рабочих дней со дня поступления заявления арендодателем готовится дополнительное соглашение к договорам аренды и направляется на подписание арендатору.

Распоряжение Администрации Томской области от 01.04.2020 № 196-ра «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Томской области»

Опубликовано:2020-04-03 13:35 | Обновлено:2020-04-03 15:57