Отчеты о результатах правовой и антикоррупционной экспертизы

Отчет о результатах деятельности Департамента здравоохранения Томской области по проведению антикоррупционной экспертизы нормативно правовых актов за 2016-2018 год

В Департаменте здравоохранения Томской области экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

В 2016 году Департамента здравоохранения Томской области проведена антикоррупционная экспертиза 8 проектов нормативных правовых актов (I,II,III,IV квартал). Исполнено 8.

В 2017 году Департамента здравоохранения Томской области проведена антикоррупционная экспертиза 12 проектов нормативных правовых актов (I,II,III,IV квартал). Исполнено 12.

В 2018 году Департамента здравоохранения Томской области проведена антикоррупционная экспертиза 8 проектов нормативных правовых актов (I,II,III квартал). Исполнено 8.

В целях обеспечения участия независимых экспертов в проведении антикоррупционной экспертизы акты размещаются на официальном сайте Департамента здравоохранения Томской области https://depzdrav.tomsk.gov.ru/.

Антикоррупционная экспертиза проводится специалистами Департамента здравоохранения Томской области в соответствии с их компетенцией.

Опубликовано:2018-10-01 16:33 | Обновлено:2018-10-01 16:33