Структурные подразделения

Отдел организации оказания медицинской помощи комитета организации медицинской помощи

  • Бабухадия Екатерина Амуриевна
    Начальник отдела организации оказания медицинской помощи
    • Кабинет: 123
    • Телефон: +7 (3822) 513-997
    • Факс: +7 (3822) 513-997
    • E-mail: kat@dzato.tomsk.ru
  • Цыганок Наталия Юрьевна
    Главный специалист
  • Шестакова Светлана Анатольевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 124
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
    • Факс: +7 (3822) 516-035
    • E-mail: shsa@dzato.tomsk.ru
  • Бернгардт Ксения Андреевна
    Ведущий специалист
  • Шевердяева Мария Евгеньевна
    Ведущий эксперт

Отдел организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи комитета организации медицинской помощи

  • Каплюк Татьяна Владимировна
    Начальник отдела организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи
  • Рубейкина Светлана Викторовна
    Главный специалист - главный педиатр
  • Чернобай Татьяна Анатольевна
    Главный специалист – главный акушер-гинеколог
Отдел по контролю качества медицинской помощи
  • Бадмаева Эржена Рабдановна
    Начальник отдела
  • Маркова Елена Владимировна
    Ведущий специалист по обращениям граждан
  • Лошкова Елена Владимировна
    Ведущий эксперт
  • Линейцева Олеся Владимировна
    Ведущий специалист по связям с общественностью
  • Александрова Татьяна Борисовна
    Ведущий эксперт

Отдел медицинской профилактики

  • Волошина Римма Александровна
    Начальник отдела
  • Здоренко Татьяна Николаевна
    Ведущий специалист
Комитет организации лекарственного обеспечения
  • Потягайлова Елена Алексеевна
    Председатель комитета организации лекарственного обеспечения
  • Мещерякова Ирина Васильевна
    Главный специалист - провизор
    • Кабинет: 212
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
    • Факс: +7 (3822) 554-792
    • E-mail: miv@dzato.tomsk.ru
  • Немцева Елена Александровна
    Главный специалист - провизор
  • Мизуркина Юлия Владимировна
    Главный специалист - провизор
  • Кармалюк Ирина Геннадьевна
    Главный специалист - провизор
  • Миков Сергей Григорьевич
    Главный специалист
  • Ларченко Татьяна Владимировна
    Ведущий специалист-провизор
Финансово-экономический комитет
  • Иванникова Наталья Иосифовна
    Председатель финансово-экономического комитета
  • Меньшикова Анастасия Александровна
    заместитель председателя финансово-экономического комитета
  • Губина Мария Анатольевна
    Консультант - экономист
  • Морозова Нина Александровна
    Консультант – экономист
  • Росев Юрий Евгеньевич
    Консультант - экономист
  • Леонович Виктория Викторовна
    Главный специалист - экономист
  • Неупокоева Юлия Валерьевна
    Главный специалист-экономист
  • Палтусова Тамара Валерьевна
    Главный специалист – экономист
  • Есюкевич Галина Валерьевна
    Главный специалист – экономист
  • Куринская Ирина Александровна
    Главный специалист - экономист
  • Шуплецова Виктория Александровна
    Главный специалист - экономист
  • Селиверова Ольга Александровна
    Ведущий специалист - экономист
  • Ивашова Софья Александровна
    Ведущий специалист - экономист
  • Бояршинова Евгения Евгеньевна
    Ведущий экономист
  • Корниенко Елена Николаевна
    Ведущий бухгалтер
Централизованная бухгалтерия
  • Валеева Галия Газнавиевна
    Главный бухгалтер
  • Каталова Анастасия Николаевна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Ширинкина Ольга Олеговна
    Руководитель группы
  • Шнайдмиллер Мария Александровна
    Ведущий бухгалтер
    • Кабинет: 220
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
    • Факс: +7 (3822) 566 048
    • E-mail: mash@dzato.tomsk.ru
  • Канеп Анна Юрьевна
    Ведущий бухгалтер
  • Бударева Светлана Витальевна
    Ведущий бухгалтер
  • Павленко Екатерина Юрьевна
    Бухгалтер 2 категории
  • Родикова Валерия Александровна
    Бухгалтер 2 категории

Ревизионный отдел централизованной бухгалтерии 

  • Шевцова Елена Геннадьевна
    Начальник ревизионого отдела ЦБ при ДЗТО
    • Кабинет: 114
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
  • Ибрагимова Венера Равильевна
    Ведущий бухгалтер-ревизор
    • Кабинет: 114
    • Телефон: +7 (3822) 999-101

Комитет организационно-кадровой работы

  • Сергеев Александр Владимирович
    Председатель комитета организационно-кадровой работы

Отдел кадровой политики и государственной гражданской службы

  • Зленко Алёна Ивановна
    Начальник отдела
  • Заворина Вера Федоровна
    Консультант
  • Козина Ирина Петровна
    Главный специалист
  • Богомолова Юлия Сергеевна
    Главный специалист
  • Чекашева Наталья Николаевна
    Ведущий специалист
  • Марьянова Юлия Петровна
    Ведущий специалист

Отдел организационной работы, контроля и делопроизводства

  • Барановская Светлана Викторовна
    Начальник отдела
  • Кравченко Альбина Павловна
    Главный специалист
  • Слободская Ольга Сергеевна
    Главный специалист по прогнозированию здравоохранения
  • Пазыч Александра Михайловна
    Ведущий специалист
  • Устимова Ирина Александровна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
  • Коныгина Мария Ивановна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
  • Волкова Ольга Васильевна
    Делопроизводитель

Правовой комитет

  • Рудковская Татьяна Александровна
    Председатель правового комитета – начальник отдела правового обеспечения

Отдел правового обеспечения

  • Залевская Екатерина Александровна
    Главный специалист – юрисконсульт
  • Архипенко Светлана Георгиевна
    Главный специалист – юрисконсульт
  • Чернова Ирина Александровна
    Ведущий специалист – юрисконсульт

Отдел закупок

  • Кумыкова Наталья Анатольевна
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
  • Пуртова Анастасия Олеговна
    экономист по материально-техническому снабжению I категории
  • Ежова Ксения Сергеевна
    Начальник отдела закупок
Отдел развития отрасли
  • Кляцова Анна Вадимовна
    Начальник отдела развития отрасли
  • Таранов Александр Александрович
    Главный специалист по стратегическому планированию
  • Кобежикова Екатерина Сергеевна
    Главный специалист
  • Старикова Ирина Андреевна
    Главный специалист
  • Лебедевич Татьяна Николаевна
    Ведущий специалист
Отдел информатизации
  • Прошутя Софья Александровна
    Начальник отдела информатизации
  • Кан Вениямин Валерьевич
    Ведущий экономист
  • Березина Татьяна Юрьевна
    Ведущий программист
  • Лукиных Анна Викторовна
    программист 1 категории
  • Приходько Иван Григорьевич
    Программист 2 категории
Служба главного инженера
  • Мокриенко Елена Ивановна
    Главный специалист – главный инженер
  • Авдиевич Елена Николаевна
    Главный специалист
  • Примакова Анна Александровна
    Инженер по надзору за строительством 1 категории
  • Жидких Валентина Олеговна
    Помощник руководителя (приемная)
  • Зимакова Ольга Владимировна
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
  • Галушкина Ирина Николаевна
    Экономист по материально-техническому снабжению 2 категории
Отдел по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС
  • Ерыкалов Иван Владиславович
    Ведущий специалист
  • Акелькин Евгений Борисович
    Ведущий специалист по ГО и ЧС
Режимно-секретный отдел
  • Соколова Татьяна Владимировна
    Начальник режимно-секретного отдела
    • Кабинет: 219
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
    • Факс: +7 (3822) 556-715
    • E-mail: stv@dzato.tomsk.ru
  • Головко Татьяна Федоровна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 218
    • Телефон: +7 (3822) 999-101
    • Факс: +7 (3822) 556-715
    • E-mail: stv@dzato.tomsk.ru
  • Лямкина Валерия Игоревна
    Ведущий специалист