Структурные подразделения

Комитет организации медицинской помощи

  • Дмитриев Сергей Владимирович
    Председатель комитета организации медицинской помощи

Отдел организации оказания медицинской помощи комитета организации медицинской помощи

  • Бабухадия Екатерина Амуриевна
    Начальник отдела организации оказания медицинской помощи
    • Кабинет: 123
    • Телефон: (3822) 513-997
    • Факс: (3822) 516-035
    • E-mail: kat@dzato.tomsk.ru
  • Цыганок Наталия Юрьевна
    Главный специалист
  • Шестакова Светлана Анатольевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 124
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 516-035
    • E-mail: shsa@dzato.tomsk.ru
  • Бернгардт Ксения Андреевна
    Ведущий специалист
  • Дампилон Татьяна Сергеевна
    Ведущий эксперт

Отдел организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи комитета организации медицинской помощи

  • Каплюк Татьяна Владимировна
    Начальник отдела организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи
  • Рубейкина Светлана Викторовна
    Главный специалист - главный педиатр
  • Меньшикова Наталья Сергеевна
    Главный специалист – главный акушер-гинеколог
  • Чернобай Татьяна Анатольевна
    Главный специалист
Отдел по контролю качества медицинской помощи
  • Камалова Евгения Васильевна
    Начальника отдела по контролю качества медицинской помощи
  • Полугородняя Татьяна Алексеевна
    Консультант
  • Волошина Римма Александровна
    Главный специалист
  • Чекашева Наталья Николаевна
    Ведущий специалист по обращениям граждан
  • Майорова Анастасия Игоревна
    Ведущий специалист по связям с общественностью
  • Александрова Татьяна Борисовна
    Ведущий эксперт
Комитет организации лекарственного обеспечения
  • Потягайлова Елена Алексеевна
    Председатель комитета организации лекарственного обеспечения
  • Фоминых Людмила Викторовна
    Заместитель председателя комитета организации лекарственного обеспечения
    • Кабинет: 225
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 554-792
    • E-mail: phlv@dzato.tomsk.ru
  • Мещерякова Ирина Васильевна
    Главный специалист - провизор
    • Кабинет: 212
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 554-792
    • E-mail: miv@dzato.tomsk.ru
  • Немцева Елена Александровна
    Главный специалист - провизор
  • Кармалюк Ирина Геннадьевна
    Главный специалист - провизор
  • Мизуркина Юлия Владимировна
    Главный специалист - провизор
  • Миков Сергей Григорьевич
    Главный специалист
  • Печерских Светлана Александровна
    Ведущий специалист - провизор
Финансово-экономический комитет
  • Иванникова Наталья Иосифовна
    Председатель финансово-экономического комитета
  • Ильина Ирина Геннадьевна
    Заместитель председателя финасово-экономического комитета
  • Меньшикова Анастасия Александровна
    Консультант - экономист
  • Морозова Нина Александровна
    Консультант – экономист
  • Кострыгина Виктория Евгеньевна
    Главный специалист - экономист
  • Леонович Виктория Викторовна
    Главный специалист - экономист
  • Неупокоева Юлия Валерьевна
    Главный специалист-экономист
  • Палтусова Тамара Валерьевна
    Главный специалист – экономист
  • Есюкевич Галина Валерьевна
    Главный специалист – экономист
  • Куринская Ирина Александровна
    Главный специалист - экономист
  • Селиверова Ольга Александровна
    Ведущий специалист - экономист
  • Бояршинова Евгения Евгеньевна
    Ведущий экономист
  • Корниенко Елена Николаевна
    Ведущий бухгалтер
Централизованная бухгалтерия
  • Матвеева Ирина Яковлевна
    Главный бухгалтер
  • Валеева Галлия Газнавиевна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Горина Лена Леонидовна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Акимова Татьяна Александровна
    Руководитель группы
  • Шнайдмиллер Мария Александровна
    Ведущий бухгалтер
    • Кабинет: 215
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 566 048
    • E-mail: mash@dzato.tomsk.ru
  • Чапурина Анна Сергеевна
    Ведущий бухгалтер
  • Павленко Екатерина Юрьевна
    Бухгалтер 2 категории

Ревизионный отдел централизованной бухгалтерии 

  • Шевцова Елена Геннадьевна
    Начальник ревизионого отдела ЦБ при ДЗТО
    • Кабинет: Пр. Ленина, 54. Кабинет 6.
    • Телефон: (3822) 999-101
  • Ибрагимова Венера Равильевна
    Ведущий бухгалтер-ревизор
    • Кабинет: Пр. Ленина, 54. Кабинет 6.
    • Телефон: (3822) 999-101

Комитет организационно-кадровой работы

  • Сергеев Александр Владимирович
    Председатель комитета организационно-кадровой работы

Отдел кадровой политики и государственной гражданской службы

  • Зленко Алёна Ивановна
    Начальник отдела
  • Заворина Вера Федоровна
    Консультант
  • Ежова Ксения Сергеевна
    Главный специалист по кадровой работе
  • Козина Ирина Петровна
    Главный специалист
  • Богомолова Юлия Сергеевна
    Главный специалист
  • Курганова Юлия Владимировна
    Ведущий специалист

Отдел организационной работы, контроля и делопроизводства

  • Кубарева Наталья Владимировна
    Начальник отдела организационно-методической работы
  • Шишко Ольга Александровна
    Главный специалист по прогнозированию здравоохранения
  • Здоренко Татьяна Николаевна
    Ведущий специалист
  • Якушева Алина Александровна
    Секретарь руководителя
  • Пазыч Александра Михайловна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
  • Плашкевич Алена Игоревна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
  • Волкова Ольга Васильевна
    Делопроизводитель

Правовой комитет

  • Рудковская Татьяна Александровна
    Председатель правового комитета – начальник отдела правового обеспечения

Отдел правового обеспечения

  • Залевская Екатерина Александровна
    Главный специалист – юрисконсульт
  • Архипенко Светлана Георгиевна
    Главный специалист – юрисконсульт
  • Чернова Ирина Александровна
    Ведущий специалист – юрисконсульт

Отдел закупок

  • Осетрова Анжела Эдуардовна
    Начальник отдела
  • Коломина Ксения Леонидовна
    Главный специалист
  • Кумыкова Наталья Анатольевна
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
Отдел развития отрасли
  • Кляцова Анна Вадимовна
    Начальник отдела развития отрасли
  • Барановская Светлана Викторовна
    Главный специалист по стратегическому планированию
  • Кобежикова Екатерина Сергеевна
    Главный специалист
  • Якутенок Лилия Владимировна
    Главный специалист
Отдел информатизации
  • Прошутя Софья Александровна
    Начальник отдела информатизации
  • Таранов Александр Александрович
    Ведущий экономист
  • Мареев Иван Петрович
    Ведущий программист
  • Березина Татьяна Юрьевна
    Ведущий программист
  • Лукиных Анна Викторовна
    Ведущий программист
Служба главного инженера
  • Булатова Татьяна Николаевна
    Главный специалист - главный инженер
  • Турова Ирина Валерьевна
    Главный специалист
  • Непомнящих Инна Сергеевна
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
  • Примакова Анна Александровна
    Инженер по надзору за строительством 1 категории
  • Галушкина Ирина Николаевна
    Экономист по материально-техническому снабжению 2 категории
Отдел по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС
  • Масунов Владимир Николаевич
    Начальник отдела
  • Луценко Игорь Леонидович
    Ведущий специалист
  • Акелькин Евгений Борисович
    Ведущий специалист по ГО и ЧС
Режимно-секретный отдел
  • Соколова Татьяна Владимировна
    Начальник режимно-секретного отдела
    • Кабинет: 219
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 556 715
    • E-mail: stv@dzato.tomsk.ru
  • Головко Татьяна Федоровна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 218
    • Телефон: (3822) 999-101
    • Факс: (3822) 556 715
    • E-mail: stv@dzato.tomsk.ru
  • Лямкина Валерия Игоревна
    Ведущий специалист