Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Областная детская больница"

634009, Томская область, г. Томск, ул Карла Маркса, 44
Тел.: (3822) 563-305
Режим работы
Понедельник-пятница с 08:00 до 18:00. Выходние дни: суббота и воскресенье. Стационар: круглосуточно
Тимошина Елена Леонтьевна
Главный врач
Тел.: (3822) 909-724
Контакт-центр поликлиники
Тел.: (3822) 909-767
Справочная служба
Тел.: (3822) 909-735

Регистратура стационара
Тел.: (3822) 909-725
Приемный покой
Тел.: (3822) 909-727
Стационар
Тел.: (3822) 909-726

Консультативно-диагностическая поликлиника включает в себя подразделения:

• - функциональной диагностики,
  • - лучевой и рентгендиагностики,
  • - клинико-диагностическаие лаборатории,
  • - сурдологический центр.

В состав стационара входят отделения:

• - аллергологии и клинической иммунологии; гастроэнтерологическое;
  • - дневной стационар.

Всего сотрудников - 228чел. Из них: 197основных работников, 31 внешних совместителей.

По специальностям:

• - врачей – 63чел.
  • - средних медработников-64чел.

Квалификационные категории имеют:

Врачи:

• - Высшая – 46,8%
  • - I – 16,12%
  • - II – 3,22%

Ср. медработники:

• - Высшая – 59,0%
  • - I – 11,5%
  • - II – 0

Виды деятельности

Лицензия № ФС-70 -01- 000996 от 09.10.2012г.

Стационар:

При осуществлении доврачебной медицинской помощи: диетологии, лабораторной диагностике, медицинским осмотрам (предрейсовые), медицинский массаж, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, управлению сестринской деятельностью, физиотерапии, функциональной диагностики.

Стационарная помощь: в) специализированная помощь по: аллергологии и ммунологии, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, клинической лабораторной диагностике, контролю качества медицинской помощи, лечебной физкультуре и спортивной медицине, общественному здоровью и организации здравоохранения, педиатрии, пульмонологии, рентгенологии, трансфузиологии, ультразвуковой диагностике, физиотерапии, функциональной диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндоскопии.

Консультативно-диагностическая поликлиника:

Осуществление доврачебной медицинской помощи по: лабораторной диагностике, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, стоматологии профилактической, функциональной диагностике. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи в том числе: в)при осуществлении специализированной медицинской помощи по акушерству и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гематологии, дерматовенерологии, детской урологии-андрологии, детской хирургии, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, контролю качества медицинской помощи, нефрологии, общественному здоровью и организации здравоохранения, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, пульмонологии, рентгенологии, сурдологии- оториноларингологии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике, эндоскопии.

УСТАВ

Опубликовано:2015-07-09 18:51 | Обновлено:2015-07-09 18:51